École française XXème - Quatre gouaches à sujet de bord de mer - certaines situées à La Tranche et une aquarelle représentant un personnage accoudé en train de manger - formats entre 14,5cm x19,5 cm et 28,50cm x 38 cm
Estimation : 100 € à 150 €