Un service thé, café en métal argenté - anses en macassar - composé de deux verseuses , un sucrier et un pot à lait - époque Art-Déco - on y joint un plateau de modèle différent - quelques chocs, déformations et usures d'argenture
Estimation : 80 € à 100 €