IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 09 Mars 2023 à 09h
Lot 75
Suite de huit gouaches sur papier de riz à sujet de personnages - Canton, vers 1900 - 14.5x10.5cm chacune environ - (petits accidents et rousseurs)
Estimation : 50 € à 80 €