COURTIRAN Montpellier - Un ensemble de quatre coupes en poterie vernissée à engobe bleu et blanc - époque vers 1990 - pièces uniques signées au revers - D: 29.5cm environ - un petit éclat
Estimation : 120 € à 150 €