Deux sujets en céramique blanche craquelée : ORCHIES Moulin des loups - "Le Clown"- signée sur le fond - H: 34.5cm et SARREGUEMINES - "Lévrier couché"- signée sur le fond - H: 16cm - L: 32cm
Estimation : 50 € à 80 €