VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 09 Mars 2023 à 09h

Lot 21
Un lot de huit assiettes et un plat en porcelaine à décor IMARI - époque circa 1900 - divers états

Estimation : 80 € à 100 €