VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 09 Mars 2023 à 09h

Lot 6

Seize encriers en verre des XIXème et XXème siècles dont un en forme de coeur - monture en laiton doré et un Art-Déco en deux élément (réservoir rempli d'encre rouge) - petits accidents et manques

Estimation : 30 € à 50 €