IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 02 Février 2023 à 09h
Lot 12
Pierre HENRY (1924-2015) - " L'orchidée" - Lithographie signée en bas à droite et numérotée 80/175 - 45.5x34cm -légères traces d'humidité
Estimation : 20 € à 30 €