Une lampe à pétrole en porcelaine de Canton à décor de personnages polychromes et dragons dorés en relief - monture en bronze - époque fin XIXème - H: 67cm - petits éléments de bronze rapportés et monture à refixer
Estimation : 200 € à 300 €