Un service en porcelaine - à décor de trident de gardian rouge sur fond blanc - composé de dix assiettes plate (24cm) - dix assiettes à potage (21cm) - dix assiettes à dessert 23cm) - dix assiettes à pain (16cm) et neuf porte-couteaux - 49 pièces - petits éclats
Estimation : 180 € à 250 €