Dans le goût du XVIIIème - Réunion mondaine - aquarelle et rehauts de gouache - 16,5 x 12 cm - deux marques de collection en bas à gauche - 16,5 x 12 cm - papier marouflé, gouache oxydée
Estimation : 50 € à 80 €