VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Vendredi 09 Décembre 2022 à 09h

Lot 118

Bague fleur en or gris 750e, ornée en son centre d'un saphir cabochon (10,7x9,2x4,4mm) - les pétales ciselés - Dim. plateau : 37x31mm - Poids brut : 12g50

Estimation : 650 € à 800 €

Musée de la Romanité
16 Boulevard des Arènes