Bague "Vous et Moi" en or jaune 750e ornée en serti-griffes de deux rubis de synthèse verneuil de taille ovale et de 4 diamants taille ancienne - TDD 52 - Largeur : 18mm - Poids brut : 5g30
Estimation : 500 € à 600 €