Salvador DALI (1904-1998), d'après - L'AMOUR EST COMME UNE GITANE - Reproduction d'après une gouache originale avec certificat d'authenticité de la galerie MIX'S ART Tirage numéroté Dim 65x 50cm
Estimation : 60 €