CORGI TOYS d'époque, lot comprenant :
Camion grue Scammell du Cirque Chipperfields avec sa remorque plateau, état B
complet de ses caisse à éléphant et 3 cages transparentes avec Lion, Ours, Tigre (manque une porte plastique),
Camion Bedford incomplet état D.o, camion semi-remorque Ford USA état D.o
Estimation : 100 € à 120 €