VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 07 Décembre 2022 à 09h

Lot 9

CORGI TOYS d'époque, lot comprenant :

Camion grue Scammell du Cirque Chipperfields avec sa remorque plateau, état B
complet de ses caisse à éléphant et 3 cages transparentes avec Lion, Ours, Tigre (manque une porte plastique),
Camion Bedford incomplet état D.o, camion semi-remorque Ford USA état D.o

Estimation : 100 € à 120 €