NOREV (d'époque) réf 165/1 Le petit train de Maurice Brunot - Interlude, variante à 6 wagons, gris/bleu, manque le rébus sur un wagon, à dépoussiérer, un attelage cassé B.o
Estimation : 50 € à 70 €