"Ferdinand de PARSEVAL Amiral de France" - gravure d'après LARIVIERE - 64x42cm - cadre en bois et stuc doré à décor d'ancre de marine - 109x79.5cm --époque fin XIXème - accidents et vitre postérieure
Estimation : 150 € à 200 €