KELLER et GUERIN à LUNEVILLE - Partie de service de table en faïence à décor de fleurs polychromes comprenant : douze assiettes plates - six assiettes à potage - dix assiettes à dessert - un plat rond et deux plats ovales - au total 31 pièces - petits accidents
Estimation : 60 € à 80 €