Une potiche et une assiette octogonale en porcelaine à décor IMARI - Japon époque fin XIXème - H: 25.5cm (potiche) - D: 23.5cm (assiette) - légères usures de dorure et petits éclats à l'assiette
Estimation : 80 € à 100 €