IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 13 Octobre 2022 à 09h
Lot 68
Une paire de vases en opaline verte à décor de paysages en médaillon et filets dorés - époque XIXème - H: 17.5cm -
Estimation : 80 € à 100 €