IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'INSTRUMENTS DE MUSIQUE
Mardi 28 Juin 2022 à 13h30
Lot 74
Ancienne lyre Bagana en bois sculpté à décor de lions affrontés - Éthiopie - 115 x 52,5 cm - (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 500 €