STENDHAL : La Chartreuse de Parme - Bordas 1946 - 2 volumes pleine reliure - numérotée 657 - illustrations de CARLOTTI - sous emboitage - en l'état (très légères tâches et usures)
Estimation : 20 € à 40 €