Jules VERNE : Un capitaine de quinze ans - Bibliothèque d'éducation et de récréation HETZEL - catalogue GU - un volume percaline dos au phare et premier plat au portrait (usures et rousseurs, une petite déchirure)
Estimation : 50 € à 100 €