Jules VERNE : Le Tour du Monde en 80 jours et Le Docteur Ox - L'île mystérieuse - Michel Strogoff - Paris Librairie Hachette - 3 volumes percaline -
on y joint : Les OEuvres choisies de Gavarni - Hetzel - 1848 - 1 volume broché (accidents, usures et rousseurs)
Estimation : 20 € à 40 €