Une armoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes et un tiroir reposant sur des pieds "boule aplatie" - en partie Louis XIII - 258 x 194 x 78 cm(restaurations et accidents, traces d'insectes xylophages, éléments postérieurs)
Estimation : 200 € à 300 €