IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE - LIVRES - VINS - OBJETS DE DECORATION
Mardi 28 Juin 2022 à 09h
Lot 41
Élie DECHELLE (1874-1937) - Rivière dans un sous-bois - huile sur carton signée en bas à gauche - 15 x 11.5 cm
Estimation : 50 € à 100 €