Lot comprenant porte-clé en argent à décor de caducée poinçon charançon (Poids : 20.7 g), une épingle à chapeau en vermeil Poids : 0.9 g et un marque-page en argent 835 millièmes (Poids : 7.7 g )
On y joint un lot d'épingles à chapeau et broches en métal et pierres d'imitation/émail dont une de marque Lanvin et un ornement de table en métal doré à motif feuillagé,
Estimation : 40 € à 60 €