IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE L'ENTIER MOBILIER ET NOMBREUX TABLEAUX D'UN HÔTEL PARTICULIER
Mardi 14 Juin 2022 à 09h
Lot 92
Paire de fauteuils en noyer sculpté à décor feuillagé - style Louis XIII. On y joint un banc en bois naturel - style Louis XIII - 47x118x39cm
Estimation : 100 € à 200 €