Lot comprenant une table basse rectangulaire à décor polychrome gravé de paysage - 35x98X54cm (légers manques) -
une potiche couverte en céramique à décor floral, les anses à décor de dragon - H : 47cm
et une paire d'assiettes en porcelaine à décor de dragons - Diam. : 13cm
travail extrême-oriental
Estimation : 50 € à 100 €