Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs dont un à doucine - montants à motif de colonne , plateau marbre gris - XIXème - 93x125x61,5cm (égrenures au plateau, sauts de placage et restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €