Deux bureaux rectangulaires en bois mélaminé et plateau verre - 73x213x92cm et 73x130x76cm -
deux meubles en bois mélaminé à dossiers suspendus ouvrant à deux tiroirs 70x80x51cm -
une table basse rectangulaire en bois mélaminé - 43x71x55cm -
4 tables PVC - 28x50x50cm -
un fauteuil de bureau en skaï (accidents et rayures) -
on y joint une table en bois cérusé gris à décor gravé (manques)
Estimation : 100 € à 150 €