Pierre CHARIOT (Né en 1929) - « Irlande, chemin vers la lumière » - aquarelle - SBD - située et datée 95 - 36x52,5cm à vue (rousseur) - « Chaumière de pêcheur au Connemara » - aquarelle - SBD et datée 96 - 34,5x51,5cm
Estimation : 50 € à 100 €