André RENOUX (1939-2002) - « Rue de Paris » - deux lithographies - SBD - l'une numérotée 90/150 et l'autre 49/175 - 32x60cm à vue.
On y joint une reproduction d'après Alfred PERSIA « La basse-cour » - 50x44cm à vue
Estimation : 50 € à 100 €