Un buffet à glissants en noyer mouluré et sculpté à décor de branches fleuries ouvrant à quatre portes et deux tiroirs en partie basse et deux glissants et une porte en partie haute - travail provençal style Louis XV - 151 x 200 x 63 cm
Estimation : 50 € à 100 €