VENTE DE BROCANTE

Mardi 17 Mai 2022 à 09h

Lot 91
Trois chaises dépareillées en noyer tourné garni de tissu fleuri - style Louis XIII (accidents et restaurations)

Estimation : 20 € à 30 €