Un lot de trois oeuvres encadrées : un bouquet aquarellé par E. VIdal (43 x 26 cm), une aquarelle représentant Avignon (30 x 22 cm) et une huile sur papier signée Trambouze (?) à décor de cyprès (25 x 19 cm)
Estimation : 30 € à 50 €