VENTE DE BROCANTE

Mardi 17 Mai 2022 à 09h

Lot 26

Un important lot comprenant un miroir ovale vert et un lot d'encadrements ( aquarelles, gouaches, lithographies, reproductions et une photo légendée "Corrida de muerte 1911") (accidents et rousseurs)

Estimation : 30 € à 50 €