VENTE DE BROCANTE

Mardi 17 Mai 2022 à 09h

Lot 2

DAUM Nancy France - Un bougeoir en cristal à décor de fleurs - diam.: 15 cm (égrenure) et DAUM France - Une coupe en cristal de forme libre - H.: 11 cm

Estimation : 20 € à 40 €