VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 120

Trois lithographies tirées du journal des Demoiselles - 25 x 16 cm - (une vitre accidentée) et une broderie sur tissus décoratives à décor de femmes dansantes - 25 x 32 cm

Estimation : 10 € à 15 €