VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 94
R. SORLIN : Chaumière en bord de plage - huile sur toile signée en bas à droite - 19 x 24 cm

Estimation : 10 € à 15 €