VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 87

M. ARRAULT : Homme discutant avec son harem (d'après LEINACHER) - huile sur toile signée en bas à droite et datée 1910 - 39 x 55 cm - (restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €