VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 75
Vittorio GUACCIMANNI (1859-1938) - Enfant déjeunant dans la rue - aquarelle signée en bas à gauche et datée 95 - 48 x 30 cm à vue

Estimation : 200 € à 300 €