VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 71
Portrait de Jules et Rose - deux lithographies d'Epinal - imprimerie Pellerin - 44 x 29 à vue (légères mouillures en marge)

Estimation : 10 € à 15 €