VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 31

Un lot comprenant une petite huile sur toile représentant le Pont du Rialto à Venise (12x17 cm à vue) et une gouache sur papier représentant une vue abstraite de port signée E.A. Bourbon (27x22 cm)

Estimation : 15 € à 20 €