VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 28

Un lot comprenant une estampe asiatique à décor de pirogues ( 60x46 à vue) et six reproductions de peintures sur tissus dont deux geisha et une huile sur toile moderne représentant un village asiatique (formats divers)

Estimation : 20 € à 40 €