VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 23

Un lot comprenant un sanglier en régule patiné vert et socle marbre, un serre-livres à décor de chevreau en régule patiné vert (H.: 18cm) et un cheval en bronze patiné vert (manque le socle) (H.: 12cm)

Estimation : 15 € à 20 €