VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 22

Un lot comprenant deux supports en métal patiné noir à décor d'oiseaux (H. 14cm) et une paire de serre-livres en bois sculpté à décor de globes

Estimation : 15 € à 20 €