Un lot comprenant deux vases en opaline à décor de camées et bacchanales (H.: 20,5 et 23,5 cm), une paire de vases en verre mauve à décor floral en application (H.: 9,5 cm) et un vase en verre à décor polychrome sur fond blanc (H.: 9,5 cm) - égrenures
Estimation : 20 € à 40 €