Salvador DALI (1904-1989) - "Ere atomique" 1957 - lithographie couleurs papier japon - numérotée 216/300 - 58,5x46,5 cm - sans cadre - légères pliures en bordure - Expert olivier HOUG
Estimation : 150 € à 200 €