Un éventail brins et panaches en os repercé - feuille en papier imprimé et rehaussé à sujet de scènes galantes - on y joint un éventail brins et panaches en os à décor de pois incrustés - feuille en satin peint à décor de paysage en médaillon - petits accidents et taches
Estimation : 80 € à 100 €